Новый партнер в Новосибирске - компания «КАРДИНАЛ»

Компания «КАРДИНАЛ» будет использовать решения SOFTPOINT для мониторинга и управления производительностью ИТ-систем в рамках реализации своих комплексных проектов.

Новосибирск Москва
Компания «Кардинал» заключила партнерское соглашение с SOFTPOINT, российским разработчиком программных решений для повышения производительности, масштабирования и увеличения отказоустойчивости информационных систем.
Компания Кардинал – системный интегратор, работающий на рынке Сибирского федерального округа с 1998 года. За 18 лет успешной работы специалистами компании было осуществлено большое количество инженерных и информационных проектов.

Одно из ключевых направлений деятельности Компании Кардинал – это построение, модернизация и оптимизация серверной инфраструктуры, а также систем хранения данных. Компания работает с широким кругом зарекомендовавших себя производителей оборудования и программного обеспечения. Специалисты компании обладают богатым опытом и обширными знаниями, что позволяет строить оптимальные решения в каждом конкретном случае.

Компания Кардинал строит свои взаимоотношения с заказчиками на основе доверия, учета всех их интересов и потребностей, с соблюдением всех требований к срокам и качеству.

Более подробная информация на сайте компании card.ru.
-->