Семинар, Москва, 18.10.2012г.   

   

Тема семинара: "Актуальные вопросы надежности и производительности 1С8.2 с использованием "тонкого клиента", Примеры, практики, решения".

На кого ориентирован семинар: Семинар будет полезен для руководителей ИТ-подразделений и руководителей проектов, так как ориентирован на передачу опыта ведения крупных проектов с применением 1С8.2, а также интересен системным архитекторам и разработчикам, так как будет основываться на реальных примерах и практиках.

Ведущие: команда, известная для многих - Сердюк Владимир и Баркетов Павел.

Что расскажем:

1. Опыт ведения крупных проектов на базе клиент-серверной архитектуры 1С8.2 с использованием "тонкого клиента":

  • Вопросы производительности и масштабируемости, специфика "тонкого клиента";
  • Стандартные и нестандартные средства мониторинга производительности, примеры использования.

2. Решение прикладных задач надежности платформы 1С8.2:

  • Диагностика утечки памяти сервером приложений 1С8.2;
  • Проблемы массового входа в 1С8.2 (ключи лицензий, нагрузка со стороны процессов сервера приложений, ошибки потока после динамического обновления, распределенные дедлоки в режиме "управляемых блокировок").

3. Проектный подход в задачах перехода 1С7.7 на 1С8.2 для нетиповых конфигураций (делимся опытом).

4. Резюме перспективных проектов компании (технологии кластеризации, системы автоматической оптимизации запросов, технологии межшинного взаимодействия и др.)

Где: Не изменяя традиции, московские семинары проводятся в гостинице "Максима Заря", ул. Гостиничная, д.4, кор.9, в зале Ренуар

Как добраться:

Метро Владыкино


Когда: 18 октября 2012 года, с 11:00 до 16:00.

Взять с собой: Хорошее настроение и желание к активному диалогу с ведущими. Остальное обеспечим мы, в том числе перерывы на чай/кофе и фуршет.

Для регистрации: отправьте заявку на ящик softpoint@softpoint.ru с темой письма "Заявка на участие в семинаре 18.10.2012" и обязательно укажите ФИО, название компании, Вашу должность и телефон. Заявки принимаются до 17.10.2012г.