ООО "Симба Торг"   

   

Внедрение ПК "Гибкие блокировки"

Хочу написать отзыв о Вашем продукте <Гибкие блокировки>. У нас остро стояла проблема блокировок (конфигурация самописная торговля, переделанная из ТиС). Так как у нас большое количество пользователей (80 человек, из них 45 операторов) идёт довольно интенсивная работа (закупка, продажа, перемещение товара).
Ситуация была не самая радостная: на меня каждый день писали докладные записки, из-за того что база фактически не давала людям работать, т.е. постоянно возникали сообщения <Ошибка блокировки таблицы> и пр. Всё что можно было сделать - я сделал: максимально разгрузил модули проведения документов, убрал ненужные проверки и движения. Но этого было недостаточно, проблема оставалась актуальной. Изучив рынок, я пришел к выводу, что нам необходимо внедрение некоторой ВК, которая решила бы вопрос с блокировкой таблиц.
Решение компании SoftPoint мне понравилось простотой инсталляции, а также бесплатной поддержке. После внедрения, я работал совсем по-другому, все жалобы и конфликты разом исчезли, при этом не возникло новых проблем.
Хочу сказать Спасибо от себя лично, и от всей нашей компании.

Компания Симба