Лента проекта май 2011г.   

   

Статьи

Инструменты


о проекте  
лента проекта  

содержание

 

хронология событий

далее (июнь 2011г.)

графики сгорания объёма разработки

назад (апрель 2011г.)

Май



Приступили к реализации форм наиболее сложных документов, например перемещение товаров, продолжаем  реализацию взятых ранее объектов. К сожалению, стало заметно отставание от заявленных планов разработки как у нас так и у заказчика. В нашем случае оно в основном обусловлено наибольшей сложностью взятых на себя объектов, а у заказчика тем, что количество программистов работающих на проекте значительно ниже заявленного.

В момент разработки модулей управляемых форм, выполнение кода разделяется на две части: Серверную и Клиентскую. Но случались такие моменты: системные процедуры (Предупреждения, Вопросы, Выбор Строк и т.д.), которые должны выполняться на Клиенте, встречались в процедурах/функциях, выполняющихся на Сервере. Это сильно увеличило сложность реализации алгоритма форм.

Первая версия системы управления проектом оказалась довольно сырой, при ее проектировании не были учтены многие потребности и нюансы использования, в связи с чем потребовалась разработка её новой концепции с полной переработкой первой версии программы.  Работа потребовала привлечения значительных трудовых ресурсов и заняла порядка одного человеко-месяца.


о проекте  
лента проекта  

содержание

 

хронология событий

 далее (июнь 2011г.)

графики сгорания объёма разработки

 назад (апрель 2011г.)