Softpoint :: Отзывы   


НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»

В НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» используется целый ряд информационных систем на базе платформы «1С:Предприятие 8» под управлением СУБД MS SQL Server. Постепенное наращивание функционала, увеличение количества пользователей и информационных потоков стало причиной  роста числа инцидентов, с одной стороны трудно диагностируемых, и в то же время требующих оперативного решения.

Был проанализирован рынок предлагаемых решений, ориентированных на задачи производительности и имеющих тесную интеграцию с «1С:Предприятие 8» и MS SQL Server. В результате был выбран наиболее проработанный продукт – «PerfExpert» , собственная разработка компании «Софтпоинт». «PerfExpert» отвечает всем основным требованиям к программам, осуществляющим анализ работы систем по различным метрикам.

С помощью данной программы был проведен детальный аудит систем, по результатам которого были выработаны рекомендации по повышению производительности. Их реализация привела к значительному снижению числа инцидентов.

На текущий момент «PerfExpert» позволяет в реальном времени отслеживать показатели производительности, предотвращать часть инцидентов и оперативно реагировать на возникающие.

Руководитель Департамента информационных технологий
НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»
Алексей Лобачев