Softpoint :: Отзывы   


Издательский дом "БИКО"


Отзыв о проделанной работе по оперативному восстановлению Базы Данных 1Сv8.0


          В ходе работы и решения проблем любой компании часто возникает необходимость поиска и установки взаимовыгодных отношений с партнерами – другими компаниями бизнес-рынка. В этом смысл специализации компаний на своих профильных компетенциях и потребности в лучших компаниях непрофильных специализаций.

          В нашем случае, когда случилась серьезная проблема с потерей данных учетной системы за 2 года, мы сразу стали обращаться по множеству адресов в поиске специалистов, которые бы помогли восстановить утерянные данные.

          Мы обращались примерно к 20 различным компаниях, которые не отказывались попробовать решить нашу проблему. Среди них были и местные (алматинские), и московские, и головная компания 1С, и иностранные компании с представительством в Москве. Кто-то сразу отказывался, кто-то просто исчезал и не отвечал на звонки, кто-то ответил, что откроют на нас кейс и изучат проблему внимательно. От одной компании мы получили ответ примерно такого содержания «Backup затирать нельзя». Легче, как вы понимаете, от таких ответов не становилось, а проблема с каждым днем становилась все более и более влияющей на ход бизнеса.

          Единственная компания, координаты которой мы нашли в Интернете, оперативно откликнулась и предложила конкретный план действий посредством организации удаленного доступа к нашим серверам. Это была компания «СофтПоинт».

          Впечатления от контактов в работе со специалистами "СофтПоинт":

Первое – подтверждение компетенции – сразу, буквально с первых слов поняли нашу проблему и смогли ее решить с полным 100% восстановлением данных.

Второе – управление и координация работы – без дополнительных просьб от нас руководством компании было принято решение работать в срочном режиме, и работа была организована в выходные дни практически в течение 2-х суток.

Третье – доверие – поняв проблему и оценив возможности по ее решению как положительные, специалисты "СофтПоинт" сразу приступили к работе, не дожидаясь оформления договора и оплаты.

Четвертое - так называемое постпродажное обслуживание – рекомендации и настройки процедур, выполнение которых даст уверенность, что впредь такая проблема не появится.

Пятое – уважение к клиенту – при очевидно ясной непрофессиональности исполнения процедур нашими специалистами сотрудники "СофтПоинт" ни разу на это не указали, а наоборот, корректно и четко разъясняли вопросы оговоренного круга.

          Наверное, еще много можно было бы написать правильных слов о работе компании "СофтПоинт", но самая главная наша оценка в фразе, которая передает массу впечатлений и эмоций – "СофтПоинт совершил чудо!!!"

          А когда чудеса случаются – хочется жить и работать дальше и сказать всем, кто может оказаться в нашей ситуации, что будущее всех компаний связано с IT, потому что IT делает мир вокруг нас рядом. И, самое важное, есть IT-шники с "человеческим лицом", настоящие мастера своего дела. Это – компания "СофтПоинт".

Финансовый директор
Издательский дом "БИКО"
Гульжан Кормсакова