TANAIS-IT И SOFTPOINT СТАЛИ ПАРТНЁРАМИ!

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ С 18 ЛЕТНИМ ОПЫТОМ, TANAIS, ОСУЩЕСТВЛЯЕТ КОМПЛЕКСНОЕ ПРОГРАММНОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ.
Москва,
3-й Красносельский пер.

Предоставление заказчикам технологий, идущих в ногу со временем, одна из корпоративных задач компании. Решения SOFTPOINT, обеспечивающие высокое качество производительности информационных систем, не остались не замеченными. 25 мая 2015 года компания TANAIS стала официальным партнером компании SOFTPOINT.

С более чем 200 клиентами в портфолио, TANAIS ведёт свою работу по всем основным направления развития бизнеса в области информационно-коммуникационных технологий. Подписание соглашения с SOFTPOINT – очередной этап, шаг вперёд, в общей стратегии развития компании.

TANAIS по достоинству оценили условия партнёрской программы, в которую входят предоставление демо-версий продуктов, демонстрационного стенда, маркетинговых материалов по решениям компании SOFTPOINT. 

Быть партнёром SOFTPOINT значит:

  • предоставление необходимые бизнесу ИТ решения;
  • работа с запатентованными технологиями;
  • возможность коммуникации с опытными специалистами;
  • гарантия качества программных комплексов и гарантия надежных результатов;
  • гарантия высоких продаж.

Для клиентов TANAIS подписание партнерского соглашения с SOFTPOINT – это дополнительное надежное страхование бизнеса от ИТ издержек.

Чтобы стать партнёром SOFTPOINT, вам необходимо отправить запрос на partner@softpoint.ru. Подробнее с условиями партнёрского соглашения можно ознакомиться здесь>>

-->