Новый партнер в Новосибирске - компания "AXXTEL"

Компания «AXXTEL» будет использовать решения SOFTPOINT для мониторинга и управления производительностью ИТ-систем в рамках реализации своих комплексных проектов.
Москва
Новосибирск
Компания "AXXTEL" заключила партнерское соглашение с SOFTPOINT, российским разработчиком программных решений для повышения производительности, масштабирования и увеличения отказоустойчивости информационных систем.
Компания «AXXTEL» является одним из ведущих региональных игроков, работающих на рынке информационных технологий и телекоммуникаций. История компании «AXXTEL» началась в 2007 году.

С момента основания наиболее важными ориентирами компании «AXXTEL» являются доверие и благодарность Заказчиков. Мы творчески и ответственно подходим к поставленным задачам, предлагая максимально эффективные методы их реализации. Наша цель – сбалансированное по всем параметрам оптимальное с точки зрения финансовых, технических и организационных аспектов решение.

Компания «AXXTEL» ответственно и тщательно подходит к выбору своих партнеров как среди производителей оборудования/разработчиков ПО, так и партнёров по оказанию услуг. Мы сотрудничаем на постоянной основе с ведущими мировыми производителями оборудования и компонентов для построения ИТ-инфраструктуры.

-->