Акция "Лето с мониторингом"   

   

Уважаемые коллеги!

Компания «СофтПоинт» обявляет старт акции* «Лето с мониторингом», в рамках которой, каждый желающий может воспользоваться Программным комплексом мониторинга производительности «PerfExpert» абсолютно бесплатно!

Корректно установить и правильно воспользоваться ПК «PerfExpert» Вам помогут сотрудники нашей компании.

Акция действует с 1 июня до 14 августа 2009. Лицензия на осуществление работы с ПК «PerfExpert» выдаётся для одной организации на срок не более 14 календарных дней.

Для того, чтобы принять участие в акции просим Вас заполнить Анкету и прислать её на почтовый ящик perfexpert@softpoint.ru

Коллеги, отдельное внимание хотелось бы уделить ответственному отношению с Вашей стороны к проводимой акции. Компания "СофтПоинт" выделяет определенную часть своих ресурсов под проводимую акцию, поэтому мы просим Вас, как можно оперативнее отвечать на обращение сотрудников поддержки компании "СофтПонит" по электронной почте, а также решать вопросы установки ПК "PerfExpert". Просим Вас заранее планировать свое рабочее время (с учетом выделения определенной его доли на взаимодействие с нашими сотрудниками) и только после этого принять решение об участии в акции.

* Действие акции не распространяется на компании франчайзинговой сети фирмы 1С. Компания "СофтПоинт" оставляет за собой право отказать любой организации в предоставлении ПК "PerfExpert".