ТОО"ИНТЕРТРЕЙД"   

   

Отзыв о внедрении технологии «Гибкие блокировки»

Компания ТОО «ИНТЕРТРЕЙД» является ведущим поставщиком товаров для детей в Республике Казахстан. В состав компании входят четыре филиала, а так же сеть розничных магазинов детских товаров «Городок».

Центральный офис работает в среде 1С Бухгалтерия 7.7 для SQL.  Номенклатура товаров насчитывает около 10000 наименований. Ежедневно в системе одновременно работало  22-25 пользователей и количество создаваемых документов составляло более 1000. Пользователи постоянно сталкивались с проблемой одновременного проведения документов, в связи с этим даже существовал график проведения документов. Так же возникали большие проблемы с документами, содержащими 1000-1500 строк, время проведения которых достигало 40 минут.

 В связи со сложившейся ситуацией было принято решение обратиться к компании «СофтПоинт».  

Специалисты компании «СофтПоинт» произвели обследование работы нашей системы и внедрили технологию «Гибкие блокировки», а так же произвели оптимизацию бухгалтерских запросов. В результате значительно сократилось  время проведения документов, пользователи перестали блокировать друг друга. На сегодняшний день в системе продуктивно работает около 30 пользователей,  ежедневно обрабатывается  порядка 1500 документов. 

 Мы благодарим компанию «СофтПоинт» за помощь. Работа в 1С стала комфортной и плодотворной

Финансовый директор                                                                               / Славиковская Н.М./ 

Оригинал отзыва 

ТОО «ИНТЕРТРЕЙД»