Внедрение технологии "Гибкие блокировки" по методу Lite   

   

Внедрение технологии "Гибкие блокировки" по методу Lite предназначено для небольших организаций, работающих на типовой (либо с небольшим количеством изменений) конфигурации 1С:Предприятие 7.7 под управлением СУБД MS SQL. Данный метод позволяет в кратчайшие сроки (3-5 дней с учетом анализа) решить проблему производительности информационной системы, связанную с невозможностью параллельной работы пользователей в момент проведения документов.

Анализ

Любое из решений компании "СофтПоинт" внедряется на основании предварительного удаленного анализа информационной системы, анализ проводится удаленно с помощью программного комплекса "Мониторинг производительности" версии Simple, который является разработкой компании "СофтПоинт".

Внедрение

В рамках внедрения предоставляется программный комплекс "Гибкие блокировки: версия Lite." Внедрение проводится удаленно специалистами компании "СофтПоинт". В результате внедрения заменяется механизм стандартных блокировок 1С, производится расстановка "гибких" блокировок по пессимистическому алгоритму. По окончании внедрения технические специалисты Заказчика смогут самостоятельно поддерживать и сопровождать информационную систему согласно полученным инструкциям. Модернизации с "Гибкие блокировки: версия Lite" на "Гибкие блокировки" версий Prof и Platinum не производится.

Результат

В результате внедрения появляется возможность параллельной работы до 50  конкурентных пользователей 1С при условии четкого следования инструкциям по сопровождению конфигурации.

Сопровождение и техническая поддержка

Сопровождение и техническая поддержка информационной системы производится специалистами Заказчика самостоятельно. Техническая поддержка специалистами компании "СофтПоинт", включая обновление версий, оказывается за дополнительную плату, при условии заключения абонентского договора.

Обучение

Обучение для сопровождения "Гибких блокировок:версия Lite" проводится за дополнительную плату, как правило, для сопровождения версии Lite достаточно полученных инструкций.